Gliederpuppe Schoenau & Hoffmeister
Porzellankopf mit Schlafkurbel augen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt, 1. Drittel 20. Jhdt., Bekleidung aus späterer Zeit, Finger unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:32
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.06.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |